

Piercing Silber Zirkonia 4 Steine rosé vergoldet Schmetterling Ø4 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Silber mit Vergoldung
Dieser elegante Damen Piercing aus hochwertigem Silber besticht durch sein filigranes Schmetterlingsdesign, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Accessoire verleiht jedem Look eine feminine und stilvolle Note – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 604173 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 4 mm |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 12 mm |
| Stablänge | 7.5 mm |
$9.75
Original: $27.87
-65%Piercing Silber Zirkonia 4 Steine rosé vergoldet Schmetterling Ø4 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Silber mit Vergoldung
Dieser elegante Damen Piercing aus hochwertigem Silber besticht durch sein filigranes Schmetterlingsdesign, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Accessoire verleiht jedem Look eine feminine und stilvolle Note – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 604173 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 4 mm |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 12 mm |
| Stablänge | 7.5 mm |

















