



Piercing Silber Zirkonia 5 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Eleganter Damen-Piercing aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden blauen Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design setzt dezente Farbakzente und macht den Piercing zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht zu tragen, stilvoll und langlebig.
| Bestellnummer | 608317 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7.5 mm |
$33.67
Piercing Silber Zirkonia 5 Steine rhodiniert—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Eleganter Damen-Piercing aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden blauen Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design setzt dezente Farbakzente und macht den Piercing zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht zu tragen, stilvoll und langlebig.
| Bestellnummer | 608317 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7.5 mm |

















