


Piercing Silber Zirkonia 5 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 11.5 mm
Eleganter Damen Piercing aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ideal für stilbewusste Frauen, die ihrem Look das gewisse Etwas verleihen möchten. Leicht, robust und vielseitig kombinierbar – ein echter Blickfang für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608891 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11.5 mm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Piercing Silber Zirkonia 5 Steine rhodiniert—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 11.5 mm
Eleganter Damen Piercing aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ideal für stilbewusste Frauen, die ihrem Look das gewisse Etwas verleihen möchten. Leicht, robust und vielseitig kombinierbar – ein echter Blickfang für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608891 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11.5 mm |

















