



Piercing Silber Zirkonia 5 Steine rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 11.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen-Piercing aus hochwertigem Silber in Roségoldoptik, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in verschiedenen Schliffen. Perfekt, um jedem Look einen stilvollen und glänzenden Akzent zu verleihen. Ideal für vielseitiges Tragen und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 608892 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11.5 mm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Piercing Silber Zirkonia 5 Steine rosé vergoldet—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 11.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen-Piercing aus hochwertigem Silber in Roségoldoptik, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in verschiedenen Schliffen. Perfekt, um jedem Look einen stilvollen und glänzenden Akzent zu verleihen. Ideal für vielseitiges Tragen und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 608892 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11.5 mm |

















