


Piercing Silber Zirkonia 6 Steine rhodiniert Kreuz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Eleganter Piercing-Stecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Kreuz-Form. Dieses filigrane Schmuckstück verleiht jedem Look eine besondere Note und eignet sich ideal für verschiedene Piercingstellen. Zeitloser Style mit strahlendem Glanz!
| Bestellnummer | 607714 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 6 mm |
| Stablänge | 7 mm |
$9.75
Original: $27.87
-65%Piercing Silber Zirkonia 6 Steine rhodiniert Kreuz—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Eleganter Piercing-Stecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Kreuz-Form. Dieses filigrane Schmuckstück verleiht jedem Look eine besondere Note und eignet sich ideal für verschiedene Piercingstellen. Zeitloser Style mit strahlendem Glanz!
| Bestellnummer | 607714 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 6 mm |
| Stablänge | 7 mm |

















