

Piercing Silber Zirkonia 7 Steine rhodiniert Mond Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 7 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Eleganter Damen-Piercing aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Mondform. Das filigrane Design verleiht jedem Look eine besondere Note und lässt sich vielseitig kombinieren. Perfekt für stilbewusste Frauen, die dezente, aber edle Akzente setzen möchten.
| Bestellnummer | 604206 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 7 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Mond |
| Durchmesser | 5 mm |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Durchmesser Stab | 1 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 7 mm |
$27.87
Piercing Silber Zirkonia 7 Steine rhodiniert Mond Ø5 mm—
$27.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 7 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Eleganter Damen-Piercing aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Mondform. Das filigrane Design verleiht jedem Look eine besondere Note und lässt sich vielseitig kombinieren. Perfekt für stilbewusste Frauen, die dezente, aber edle Akzente setzen möchten.
| Bestellnummer | 604206 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 7 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Mond |
| Durchmesser | 5 mm |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Durchmesser Stab | 1 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 7 mm |

















