


Piercing Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø3.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen Piercing aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dezentes Design, perfekt für jeden Anlass. Das zeitlose Schmuckstück setzt glanzvolle Akzente und bietet höchsten Tragekomfort. Ideal für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 608947 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 14.5 mm |
| Stablänge | 7.5 mm |
$33.67
Piercing Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø3.5 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen Piercing aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dezentes Design, perfekt für jeden Anlass. Das zeitlose Schmuckstück setzt glanzvolle Akzente und bietet höchsten Tragekomfort. Ideal für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 608947 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 14.5 mm |
| Stablänge | 7.5 mm |

















