



Piercing Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø3 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Silber mit Vergoldung
Feiner Damen-Piercing aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das elegante Accessoire besticht durch sein schlichtes Design und sorgt für einen dezenten, aber glanzvollen Auftritt. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 609134 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 1 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |
| Stablänge | 7 mm |
$9.75
Original: $27.87
-65%Piercing Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø3 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Silber mit Vergoldung
Feiner Damen-Piercing aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das elegante Accessoire besticht durch sein schlichtes Design und sorgt für einen dezenten, aber glanzvollen Auftritt. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 609134 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 1 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |
| Stablänge | 7 mm |

















