
Piercing Silber Zirkonia gelb vergoldet Schlange
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Edles Damen-Piercing aus hochwertigem Silber mit vergoldeter Oberfläche. In Form einer eleganten Schlange gestaltet und mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, verleiht es Ihrem Look eine besondere, stilvolle Note. Perfekt für trendbewusste Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 606768 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schlange |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 9.5 mm |
$9.75
Original: $27.87
-65%Piercing Silber Zirkonia gelb vergoldet Schlange—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Edles Damen-Piercing aus hochwertigem Silber mit vergoldeter Oberfläche. In Form einer eleganten Schlange gestaltet und mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, verleiht es Ihrem Look eine besondere, stilvolle Note. Perfekt für trendbewusste Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 606768 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schlange |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 9.5 mm |

















