


Piercing Silber Zirkonia rhodiniert Ø3.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
Eleganter Damen-Piercing aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Dezentes Design für jeden Anlass, das Ihre Ausstrahlung stilvoll unterstreicht. Perfekt für den täglichen Schmuck oder als besonderes Geschenk. Komfortabel und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 608945 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 14.5 mm |
| Stablänge | 7.5 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Piercing Silber Zirkonia rhodiniert Ø3.5 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
Eleganter Damen-Piercing aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Dezentes Design für jeden Anlass, das Ihre Ausstrahlung stilvoll unterstreicht. Perfekt für den täglichen Schmuck oder als besonderes Geschenk. Komfortabel und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 608945 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 14.5 mm |
| Stablänge | 7.5 mm |

















