



Piercing Silber Zirkonia rhodiniert Ø3 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Eleganter Damen Piercing aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Das schlichte, zeitlose Design sorgt für einen dezenten Glanz und passt perfekt zu jedem Outfit. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – Ihr stilvoller Begleiter!
| Bestellnummer | 609133 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 1 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7 mm |
$9.75
Original: $27.87
-65%Piercing Silber Zirkonia rhodiniert Ø3 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Eleganter Damen Piercing aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Das schlichte, zeitlose Design sorgt für einen dezenten Glanz und passt perfekt zu jedem Outfit. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – Ihr stilvoller Begleiter!
| Bestellnummer | 609133 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 1 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7 mm |

















