



Piercing Silber Zirkonia rhodiniert Ø4 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
Elegantes Damen Piercing aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelndem Zirkonia. Dieses zeitlose Schmuckstück überzeugt durch sein schlichtes Design und die glanzvollen Details – perfekt für jeden Anlass und angenehmen Tragekomfort. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 608318 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 4 mm |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 7.5 mm |
$27.87
Piercing Silber Zirkonia rhodiniert Ø4 mm—
$27.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
Elegantes Damen Piercing aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelndem Zirkonia. Dieses zeitlose Schmuckstück überzeugt durch sein schlichtes Design und die glanzvollen Details – perfekt für jeden Anlass und angenehmen Tragekomfort. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 608318 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 4 mm |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 7.5 mm |

















