
Piercing Silber Zirkonia rhodiniert Schlange
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
Eleganter Damen Piercing aus hochwertigem Silber in Schlangenform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design setzt glanzvolle Akzente und verleiht jedem Look eine besondere Note – perfekt für selbstbewusste Frauen mit Stil und Liebe zum Detail.
| Bestellnummer | 606766 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schlange |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 9.5 mm |
| Stablänge | 7 mm |
$9.75
Original: $27.87
-65%Piercing Silber Zirkonia rhodiniert Schlange—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
Eleganter Damen Piercing aus hochwertigem Silber in Schlangenform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design setzt glanzvolle Akzente und verleiht jedem Look eine besondere Note – perfekt für selbstbewusste Frauen mit Stil und Liebe zum Detail.
| Bestellnummer | 606766 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schlange |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 9.5 mm |
| Stablänge | 7 mm |

















