
Piercing Silber Zirkonia rosé vergoldet Ø3.3 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.3 mm
- Silber mit Vergoldung
Dieser Damen-Piercing besticht durch hochwertiges Silber mit rosévergoldeter Oberfläche und funkelndem Zirkonia-Stein. Elegant und zeitlos im Design, ist er ideal für stilbewusste Frauen, die ihrem Look eine dezente, edle Note verleihen möchten. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 606764 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 3.3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |
| Stablänge | 7 mm |
$9.75
Original: $27.87
-65%Piercing Silber Zirkonia rosé vergoldet Ø3.3 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.3 mm
- Silber mit Vergoldung
Dieser Damen-Piercing besticht durch hochwertiges Silber mit rosévergoldeter Oberfläche und funkelndem Zirkonia-Stein. Elegant und zeitlos im Design, ist er ideal für stilbewusste Frauen, die ihrem Look eine dezente, edle Note verleihen möchten. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 606764 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 3.3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |
| Stablänge | 7 mm |

















