
Piercing Silber Zirkonia vergoldet Schlange Ø3.3 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.3 mm
- Silber mit Vergoldung
Edles Damen-Piercing aus hochwertigem Silber mit goldener Vergoldung. Das funkelnde Zirkonia-Steindesign verleiht diesem Schmuckstück einen eleganten Look. Ideal als dezentes Accessoire für jeden Anlass – für stilbewusste Frauen, die das Besondere lieben.
| Bestellnummer | 606765 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schlange |
| Durchmesser | 3.3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 9.5 mm |
| Stablänge | 7 mm |
$9.75
Original: $27.87
-65%Piercing Silber Zirkonia vergoldet Schlange Ø3.3 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.3 mm
- Silber mit Vergoldung
Edles Damen-Piercing aus hochwertigem Silber mit goldener Vergoldung. Das funkelnde Zirkonia-Steindesign verleiht diesem Schmuckstück einen eleganten Look. Ideal als dezentes Accessoire für jeden Anlass – für stilbewusste Frauen, die das Besondere lieben.
| Bestellnummer | 606765 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schlange |
| Durchmesser | 3.3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 9.5 mm |
| Stablänge | 7 mm |

















