

Piercing Titan gelb IP beschichtet Ø3 mm
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Dieses elegante Piercing aus hochwertigem Titan besticht durch seine goldene Farbe und die zeitlose Kugel-Optik. Hypoallergen und besonders leicht, ist es ideal für empfindliche Haut und sorgt für komfortablen Tragekomfort bei jedem Anlass. Ein minimalistisches Highlight für jeden Look.
| Bestellnummer | 611820 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Titan |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 1.1 |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 8 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Piercing Titan gelb IP beschichtet Ø3 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Dieses elegante Piercing aus hochwertigem Titan besticht durch seine goldene Farbe und die zeitlose Kugel-Optik. Hypoallergen und besonders leicht, ist es ideal für empfindliche Haut und sorgt für komfortablen Tragekomfort bei jedem Anlass. Ein minimalistisches Highlight für jeden Look.
| Bestellnummer | 611820 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Titan |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 1.1 |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 8 mm |

















