

Piercing Titan gelb IP beschichtet Stern Ø3 mm
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Eleganter Damen-Piercing aus hochwertigem Titan in Sternform. Das leichte, hautfreundliche Material garantiert besten Tragekomfort und ist ideal für empfindliche Haut. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Look dezent funkelnden Akzent verleiht. Perfekt für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 611797 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Titan |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 1.2 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 9.5 mm |
| Stablänge | 8 mm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Piercing Titan gelb IP beschichtet Stern Ø3 mm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Eleganter Damen-Piercing aus hochwertigem Titan in Sternform. Das leichte, hautfreundliche Material garantiert besten Tragekomfort und ist ideal für empfindliche Haut. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Look dezent funkelnden Akzent verleiht. Perfekt für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 611797 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Titan |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 1.2 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 9.5 mm |
| Stablänge | 8 mm |

















