

Piercing Titan Kreuz
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
Eleganter Titan-Piercing mit Kreuz-Motiv, perfekt für stilbewusste Träger. Hypoallergen, leicht und widerstandsfähig – ideal für empfindliche Haut. Zeitloses Design trifft auf hohe Qualität für ein dezentes, aber aussagekräftiges Accessoire.
| Bestellnummer | 611822 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Titan |
| Motiv | Kreuz |
| Durchmesser Stab | 1.1 |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 9.5 mm |
| Stablänge | 7.5 mm |
$39.48
Piercing Titan Kreuz—
$39.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
Eleganter Titan-Piercing mit Kreuz-Motiv, perfekt für stilbewusste Träger. Hypoallergen, leicht und widerstandsfähig – ideal für empfindliche Haut. Zeitloses Design trifft auf hohe Qualität für ein dezentes, aber aussagekräftiges Accessoire.
| Bestellnummer | 611822 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Titan |
| Motiv | Kreuz |
| Durchmesser Stab | 1.1 |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 9.5 mm |
| Stablänge | 7.5 mm |

















