


Piercing Titan Zirkonia 4 Steine Ø4.5 mm
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
Elegantes Piercing aus hochwertigem Titan, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Blumenform. Hautfreundlich, leicht und perfekt für empfindliche Ohren. Setzt stilvolle Akzente und bringt dezenten Glanz in jeden Look – ideal für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 603863 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Durchmesser Stab | 1.2 |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 10 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Piercing Titan Zirkonia 4 Steine Ø4.5 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
Elegantes Piercing aus hochwertigem Titan, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Blumenform. Hautfreundlich, leicht und perfekt für empfindliche Ohren. Setzt stilvolle Akzente und bringt dezenten Glanz in jeden Look – ideal für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 603863 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Durchmesser Stab | 1.2 |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 10 mm |

















