

Piercing Titan Zirkonia 5 Steine
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Piercing aus hochwertigem Titan, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in verschiedenen Größen. Hypoallergen, leicht und langlebig – perfekt für empfindliche Haut und einen stilvollen Look. Ein modisches Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611824 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Durchmesser Stab | 1.1 |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |
$68.51
Piercing Titan Zirkonia 5 Steine—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Piercing aus hochwertigem Titan, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in verschiedenen Größen. Hypoallergen, leicht und langlebig – perfekt für empfindliche Haut und einen stilvollen Look. Ein modisches Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611824 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Durchmesser Stab | 1.1 |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |

















