


Piercing Titan Zirkonia 8 Steine Schmetterling Ø7.5 mm
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Elegantes Titan-Piercing in Form eines Schmetterlings, verziert mit strahlenden lilafarbenen Zirkonia-Steinen. Hypoallergen und leicht – perfekt für empfindliche Ohren. Ein filigranes Accessoire, das jedem Look einen zauberhaften Glanz verleiht. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 603860 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia 8 Steine |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Durchmesser Stab | 1.2 |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 10.5 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Piercing Titan Zirkonia 8 Steine Schmetterling Ø7.5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Elegantes Titan-Piercing in Form eines Schmetterlings, verziert mit strahlenden lilafarbenen Zirkonia-Steinen. Hypoallergen und leicht – perfekt für empfindliche Ohren. Ein filigranes Accessoire, das jedem Look einen zauberhaften Glanz verleiht. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 603860 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia 8 Steine |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Durchmesser Stab | 1.2 |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 10.5 mm |

















