


Piercing Titan Zirkonia Ø10 mm
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Damen Piercing aus hochwertigem Titan, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design verbindet Komfort und Stil, ideal für empfindliche Haut dank des leichten und langlebigen Materials. Perfekt, um jeden Look dezent zu veredeln.
| Bestellnummer | 611805 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 10 mm |
| Durchmesser Stab | 1.1 |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
$56.90
Piercing Titan Zirkonia Ø10 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Eleganter Damen Piercing aus hochwertigem Titan, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design verbindet Komfort und Stil, ideal für empfindliche Haut dank des leichten und langlebigen Materials. Perfekt, um jeden Look dezent zu veredeln.
| Bestellnummer | 611805 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 10 mm |
| Durchmesser Stab | 1.1 |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |

















