

Piercing Titan Zirkonia Ø3 mm
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Eleganter Piercing-Schmuck aus hochwertigem Titan mit funkelndem Zirkonia-Stein. Hypoallergen, langlebig und perfekt für empfindliche Haut. Das schlichte Design macht es zu einem vielseitigen Accessoire für jeden Look. Ideal für verschiedene Piercing-Stellen geeignet.
| Bestellnummer | 611816 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 1.1 |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 8 mm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Piercing Titan Zirkonia Ø3 mm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Eleganter Piercing-Schmuck aus hochwertigem Titan mit funkelndem Zirkonia-Stein. Hypoallergen, langlebig und perfekt für empfindliche Haut. Das schlichte Design macht es zu einem vielseitigen Accessoire für jeden Look. Ideal für verschiedene Piercing-Stellen geeignet.
| Bestellnummer | 611816 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 1.1 |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 8 mm |

















