

Piercing Titan Zirkonia schwarz IP beschichtet Ø3 mm
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Elegantes Titan-Piercing mit schwarzer Oberfläche, verziert mit funkelndem Zirkonia. Hautfreundlich, leicht und langlebig – perfekt für alle, die einen dezenten, aber edlen Look bevorzugen. Ideal für Ohr- und Lippenpiercings. Hoher Tragekomfort garantiert.
| Bestellnummer | 611818 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 1.1 |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 8 mm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Piercing Titan Zirkonia schwarz IP beschichtet Ø3 mm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Elegantes Titan-Piercing mit schwarzer Oberfläche, verziert mit funkelndem Zirkonia. Hautfreundlich, leicht und langlebig – perfekt für alle, die einen dezenten, aber edlen Look bevorzugen. Ideal für Ohr- und Lippenpiercings. Hoher Tragekomfort garantiert.
| Bestellnummer | 611818 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 3 mm |
| Durchmesser Stab | 1.1 |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 8 mm |

















