






Pin Silber Edelweiss Ø11 mm
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Pin in Form des Edelweiß aus feinem Silber. Dieses filigrane Accessoire verleiht jedem Outfit einen traditionellen, alpinen Flair und ist perfekt, um Trachten oder Alltagskleidung stilvoll zu ergänzen. Ein zeitlos schönes Schmuckstück zum Verschönern und Verschenken.
| Bestellnummer | 119095 |
| Schmuckart | Pin |
| Material | Silber |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Pin Silber Edelweiss Ø11 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Pin in Form des Edelweiß aus feinem Silber. Dieses filigrane Accessoire verleiht jedem Outfit einen traditionellen, alpinen Flair und ist perfekt, um Trachten oder Alltagskleidung stilvoll zu ergänzen. Ein zeitlos schönes Schmuckstück zum Verschönern und Verschenken.
| Bestellnummer | 119095 |
| Schmuckart | Pin |
| Material | Silber |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |















