

Signature Ice Tag Kette aus Edelstahl 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolle Herren-Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit rechteckigem Anhänger. Das robuste Material sorgt für langlebigen Tragekomfort und zeitlosen Look. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein maskulines Accessoire, das jedes Outfit ergänzt.
| Bestellnummer | 598423 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$113.80
Signature Ice Tag Kette aus Edelstahl 60 cm—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolle Herren-Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit rechteckigem Anhänger. Das robuste Material sorgt für langlebigen Tragekomfort und zeitlosen Look. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein maskulines Accessoire, das jedes Outfit ergänzt.
| Bestellnummer | 598423 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |






















