

Signature Ice Tag Kette aus Edelstahl 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Herren Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit rechteckigem Anhänger. Robust, langlebig und elegant – perfekt für jeden Anlass. Die mattierte Oberfläche verleiht einen maskulinen Look und sorgt für einen angenehmen Tragekomfort. Ein stilvolles Accessoire für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 598425 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | eismatt |
$39.83
Original: $113.80
-65%Signature Ice Tag Kette aus Edelstahl 60 cm—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Herren Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit rechteckigem Anhänger. Robust, langlebig und elegant – perfekt für jeden Anlass. Die mattierte Oberfläche verleiht einen maskulinen Look und sorgt für einen angenehmen Tragekomfort. Ein stilvolles Accessoire für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 598425 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | eismatt |






















