

Signature Ice Tag Kette Edelstahl Lava Grey 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Herren Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit rechteckigem Anhänger. Das schlichte, mattierte Design verleiht jedem Outfit eine maskuline und moderne Note. Robust, langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch. Ein stilvolles Accessoire für Männer.
| Bestellnummer | 598424 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt |
$47.96
Original: $137.02
-65%Signature Ice Tag Kette Edelstahl Lava Grey 60 cm—
$137.02
$47.96Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Herren Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit rechteckigem Anhänger. Das schlichte, mattierte Design verleiht jedem Outfit eine maskuline und moderne Note. Robust, langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch. Ein stilvolles Accessoire für Männer.
| Bestellnummer | 598424 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt |






















