

Signature Ice Tag Kette Edelstahl Lava Grey 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylische Herren Halskette aus robustem Edelstahl mit rechteckigem Anhänger. Die matte Oberfläche verleiht dem Schmuckstück einen modernen, maskulinen Look. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – zeitlos und widerstandsfähig. Ein Must-Have für jeden Mann.
| Bestellnummer | 598426 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | eismatt |
$47.96
Original: $137.02
-65%Signature Ice Tag Kette Edelstahl Lava Grey 60 cm—
$137.02
$47.96Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylische Herren Halskette aus robustem Edelstahl mit rechteckigem Anhänger. Die matte Oberfläche verleiht dem Schmuckstück einen modernen, maskulinen Look. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – zeitlos und widerstandsfähig. Ein Must-Have für jeden Mann.
| Bestellnummer | 598426 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | eismatt |






















