

Signature Kette Groove aus Edelstahl in Lava Grey 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren-Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit markantem, gehämmertem Anhänger. Robust und stilvoll zugleich, ideal für den Alltag und besondere Anlässe. Pflegeleicht, langlebig und ein echter Blickfang, der jedes Outfit unterstreicht. Perfektes Geschenk für Herren mit Geschmack.
| Bestellnummer | 598415 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$60.15
Original: $171.85
-65%Signature Kette Groove aus Edelstahl in Lava Grey 50 cm—
$171.85
$60.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren-Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit markantem, gehämmertem Anhänger. Robust und stilvoll zugleich, ideal für den Alltag und besondere Anlässe. Pflegeleicht, langlebig und ein echter Blickfang, der jedes Outfit unterstreicht. Perfektes Geschenk für Herren mit Geschmack.
| Bestellnummer | 598415 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 4 mm |
| Oberfläche | mattiert |






















