

Signature Kette Pendulum aus Carbon mit Edelstahl 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger aus Edelstahl kombiniert mit schwarzem Akzent für einen maskulinen Look. Die robuste Kette und das schlichte Design machen die Halskette zu einem zeitlosen Accessoire, das stilvoll jeden Tag getragen werden kann. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 598418 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$113.80
Signature Kette Pendulum aus Carbon mit Edelstahl 60 cm—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger aus Edelstahl kombiniert mit schwarzem Akzent für einen maskulinen Look. Die robuste Kette und das schlichte Design machen die Halskette zu einem zeitlosen Accessoire, das stilvoll jeden Tag getragen werden kann. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 598418 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |






















