


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.25 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Gelbgold. Der funkelnde Brillant in Krappenfassung setzt einen zeitlosen Akzent und verleiht Ihrem Look klassische Schönheit. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente voller Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 612157 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
Grösse wählen
Ab $666.52
Original: $1,904.33
-65%Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.25 ct, w-si—
$1,904.33
$666.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Gelbgold. Der funkelnde Brillant in Krappenfassung setzt einen zeitlosen Akzent und verleiht Ihrem Look klassische Schönheit. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente voller Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 612157 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |






















