


Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.34 ct, 17 Steine, w-si
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten in der Mitte. Seitenbesatz mit kleinen Diamanten sorgt für zusätzliche Brillanz. Zeitloses Design, perfekt für besondere Anlässe und als Symbol unvergänglicher Liebe.
| Bestellnummer | 606744 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.34 ct, 17 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $605.55
Original: $1,730.15
-65%Solitär Ring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.34 ct, 17 Steine, w-si—
$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten in der Mitte. Seitenbesatz mit kleinen Diamanten sorgt für zusätzliche Brillanz. Zeitloses Design, perfekt für besondere Anlässe und als Symbol unvergänglicher Liebe.
| Bestellnummer | 606744 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.34 ct, 17 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |






















