



Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.20 ct, w-si Ø3.8 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold. Der funkelnde Diamant steht im Mittelpunkt und verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und Eleganz. Perfekt als Geschenk oder besonderes Accessoire für jeden Anlass. Ein edler Begleiter für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 518597 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, w-si |
| Durchmesser | 3.8 mm |
| Ringbreite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $2,020.44
-65%$2,020.44
$707.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold. Der funkelnde Diamant steht im Mittelpunkt und verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und Eleganz. Perfekt als Geschenk oder besonderes Accessoire für jeden Anlass. Ein edler Begleiter für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 518597 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, w-si |
| Durchmesser | 3.8 mm |
| Ringbreite | 4 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |






















