

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, 17 Steine, Brillantschliff, w-si
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, verziert mit einem strahlenden Diamanten im Zentrum und funkelnden Zirkonia entlang des Rings. Zeitloses Design für besondere Momente – perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 583595 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, 17 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $564.91
Original: $1,614.03
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, 17 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,614.03
$564.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 17 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, verziert mit einem strahlenden Diamanten im Zentrum und funkelnden Zirkonia entlang des Rings. Zeitloses Design für besondere Momente – perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 583595 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, 17 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |






















