



Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamanten weiss, 0.06 ct, Brillantschliff, w-si
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold mit funkelndem Diamant. Das moderne, geschwungene Design setzt den Diamanten perfekt in Szene und unterstreicht zeitlose Eleganz. Ein edles Schmuckstück für jeden Anlass und ein Zeichen bleibender Schönheit.
| Bestellnummer | 564853 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten weiss, 0.06 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Grösse wählen
Ab $869.72
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamanten weiss, 0.06 ct, Brillantschliff, w-si—
$869.72
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold mit funkelndem Diamant. Das moderne, geschwungene Design setzt den Diamanten perfekt in Szene und unterstreicht zeitlose Eleganz. Ein edles Schmuckstück für jeden Anlass und ein Zeichen bleibender Schönheit.
| Bestellnummer | 564853 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten weiss, 0.06 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |






















