



Solitär Ring 950 Platin Diamant 0.15 ct, 21 Steine, w-si
- Bestseller
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit 21 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 950er Platin, besetzt mit einem funkelnden Diamanten im klassischen Krappenfassung-Design. Der schmale Bandring ist zusätzlich mit kleinen Diamanten verziert und vereint zeitlose Schönheit mit edler Handwerkskunst – perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 611052 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 21 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $1,137.95
Solitär Ring 950 Platin Diamant 0.15 ct, 21 Steine, w-si—
$1,137.95
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit 21 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 950er Platin, besetzt mit einem funkelnden Diamanten im klassischen Krappenfassung-Design. Der schmale Bandring ist zusätzlich mit kleinen Diamanten verziert und vereint zeitlose Schönheit mit edler Handwerkskunst – perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 611052 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 21 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |






















