

Solitär Ring 950 Platin Diamant 0.25 ct, w-si
- Bestseller
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 950 Platin, besetzt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Verlobungsring oder besonderes Geschenk. Hohe Qualität und brillante Verarbeitung für besondere Momente.
| Bestellnummer | 606741 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.25 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Grösse wählen
Ab $605.55
Original: $1,730.15
-65%Solitär Ring 950 Platin Diamant 0.25 ct, w-si—
$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 950 Platin, besetzt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Verlobungsring oder besonderes Geschenk. Hohe Qualität und brillante Verarbeitung für besondere Momente.
| Bestellnummer | 606741 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.25 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |






















