





Anhänger 375/9 K Gelbgold Tropfen
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Anhänger in Tropfenform besteht aus hochwertigem 375er Gelbgold. Mit seinem zeitlosen Design verleiht er jedem Outfit eine besondere, edle Note. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Luxus. Ein Klassiker für stilbewusste Frauen!
| Bestellnummer | 608862 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
$56.49
Original: $161.40
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Tropfen—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Anhänger in Tropfenform besteht aus hochwertigem 375er Gelbgold. Mit seinem zeitlosen Design verleiht er jedem Outfit eine besondere, edle Note. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Luxus. Ein Klassiker für stilbewusste Frauen!
| Bestellnummer | 608862 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |






















