

Anhänger 375/9 K Gelbgold Tropfen
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold in Tropfenform. Die glatte, glänzende Oberfläche verleiht diesem zeitlosen Schmuckstück eine edle Ausstrahlung. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk. Setzen Sie ein modisches Statement mit diesem hochwertigen Anhänger.
| Bestellnummer | 610299 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
$46.33
Original: $132.37
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Tropfen—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold in Tropfenform. Die glatte, glänzende Oberfläche verleiht diesem zeitlosen Schmuckstück eine edle Ausstrahlung. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk. Setzen Sie ein modisches Statement mit diesem hochwertigen Anhänger.
| Bestellnummer | 610299 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |






















