

Anhänger 375/9 K Gelbgold Tropfen
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Tropfenform. Schlicht und zeitlos, passt er perfekt zu verschiedenen Ketten und Anlässen. Ein stilvolles Accessoire, das Ihrem Look dezenten Glanz verleiht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 610301 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
$64.62
Original: $184.63
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Tropfen—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Tropfenform. Schlicht und zeitlos, passt er perfekt zu verschiedenen Ketten und Anlässen. Ein stilvolles Accessoire, das Ihrem Look dezenten Glanz verleiht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 610301 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |






















