
Anhänger 585/14 K Gelbgold Buchstabe
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Gelbgold in Form des Buchstabens A. Feines Design, ideal als persönliches Accessoire oder besonderes Geschenk. Passt perfekt zu Ketten und bringt Individualität in jedes Outfit. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 598121 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |
$62.59
Original: $178.82
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Buchstabe—
$178.82
$62.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Gelbgold in Form des Buchstabens A. Feines Design, ideal als persönliches Accessoire oder besonderes Geschenk. Passt perfekt zu Ketten und bringt Individualität in jedes Outfit. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 598121 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |











