
Anhänger 585/14 K Gelbgold Buchstabe
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Gelbgold in Form des Buchstabens D. Schlichtes, zeitloses Design für individuellen Schmuckstil. Perfekt zum Kombinieren mit Ketten, ideal als persönliches Geschenk oder zum Selbsttragen. Hochwertige Verarbeitung und edler Glanz.
| Bestellnummer | 598124 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |
$62.59
Original: $178.82
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Buchstabe—
$178.82
$62.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Gelbgold in Form des Buchstabens D. Schlichtes, zeitloses Design für individuellen Schmuckstil. Perfekt zum Kombinieren mit Ketten, ideal als persönliches Geschenk oder zum Selbsttragen. Hochwertige Verarbeitung und edler Glanz.
| Bestellnummer | 598124 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |











