
Anhänger 585/14 K Gelbgold Buchstabe
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585 Gelbgold, in Form des Buchstabens E. Stilvoller und zeitloser Begleiter für jeden Anlass, individuell kombinierbar. Ein perfektes Geschenk oder persönliches Accessoire, das jeden Look dezent unterstreicht. Hochwertige Verarbeitung garantiert lange Freude.
| Bestellnummer | 598125 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |
$62.59
Original: $178.82
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Buchstabe—
$178.82
$62.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585 Gelbgold, in Form des Buchstabens E. Stilvoller und zeitloser Begleiter für jeden Anlass, individuell kombinierbar. Ein perfektes Geschenk oder persönliches Accessoire, das jeden Look dezent unterstreicht. Hochwertige Verarbeitung garantiert lange Freude.
| Bestellnummer | 598125 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |











