
Anhänger 585/14 K Gelbgold Buchstabe
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 585er Gelbgold in Form des Buchstabens "I". Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt als persönliches Highlight an Ketten oder Armbändern tragen lässt. Ideal als Geschenk oder zur individuellen Schmuckgestaltung. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Glanz.
| Bestellnummer | 598129 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |
$62.59
Original: $178.82
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Buchstabe—
$178.82
$62.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 585er Gelbgold in Form des Buchstabens "I". Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt als persönliches Highlight an Ketten oder Armbändern tragen lässt. Ideal als Geschenk oder zur individuellen Schmuckgestaltung. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Glanz.
| Bestellnummer | 598129 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |











