
Anhänger 585/14 K Gelbgold Buchstabe
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 585er Gelbgold in Buchstabenform "L". Perfekt als individuelles Schmuckstück oder persönliches Geschenk. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Leicht kombinierbar und ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 598132 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |
$62.59
Original: $178.82
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Buchstabe—
$178.82
$62.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 585er Gelbgold in Buchstabenform "L". Perfekt als individuelles Schmuckstück oder persönliches Geschenk. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Leicht kombinierbar und ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 598132 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |











