
Anhänger 585/14 K Gelbgold Buchstabe
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Gelbgold in Form des Buchstabens "M". Zeitloses Design, perfekt als persönliches Geschenk oder zur individuellen Schmuckgestaltung. Hochwertige Verarbeitung und glänzende Oberfläche machen diesen Anhänger zum stilvollen Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 598133 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |
$178.82
Anhänger 585/14 K Gelbgold Buchstabe—
$178.82
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Gelbgold in Form des Buchstabens "M". Zeitloses Design, perfekt als persönliches Geschenk oder zur individuellen Schmuckgestaltung. Hochwertige Verarbeitung und glänzende Oberfläche machen diesen Anhänger zum stilvollen Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 598133 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |











