
Anhänger 585/14 K Gelbgold Buchstabe
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Gelbgold in Form des Buchstabens "R". Perfektes Accessoire für Individualität und Stil, das sich wunderbar mit Ketten kombinieren lässt. Ein zeitloses Schmuckstück, das Persönlichkeit wunderbar unterstreicht.
| Bestellnummer | 598138 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |
$178.82
Anhänger 585/14 K Gelbgold Buchstabe—
$178.82
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585er Gelbgold in Form des Buchstabens "R". Perfektes Accessoire für Individualität und Stil, das sich wunderbar mit Ketten kombinieren lässt. Ein zeitloses Schmuckstück, das Persönlichkeit wunderbar unterstreicht.
| Bestellnummer | 598138 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |











