
Anhänger 585/14 K Gelbgold Buchstabe
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 585er Gelbgold in Form des Buchstabens "S". Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal als persönliches Geschenk oder für den eigenen Schmuckmix. Robuste Verarbeitung und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 598139 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |
$178.82
Anhänger 585/14 K Gelbgold Buchstabe—
$178.82
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 585er Gelbgold in Form des Buchstabens "S". Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal als persönliches Geschenk oder für den eigenen Schmuckmix. Robuste Verarbeitung und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 598139 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |











