
Anhänger 585/14 K Gelbgold Buchstabe
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585 Gelbgold in Form des Buchstabens „T“. Stilvoller und zeitloser Schmuck, der sich perfekt als persönliches Geschenk oder zur Ergänzung jeder Halskette eignet. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 598140 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |
$62.59
Original: $178.82
-65%Anhänger 585/14 K Gelbgold Buchstabe—
$178.82
$62.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 585 Gelbgold in Form des Buchstabens „T“. Stilvoller und zeitloser Schmuck, der sich perfekt als persönliches Geschenk oder zur Ergänzung jeder Halskette eignet. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 598140 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |











